Софья таюрская
Содержание:
Выступление в группе Little Big
В 2013 году Софья попала в панк-рэйв-группу Little Big, которая в переводе звучит как «Маленький Большой». Она сразу влилась в коллектив и подружилась с ее участниками: лидером группы Ильей Прусикиным, вокалистами Антоном Лиссовым и Олимпией Ивлевой, диджеем Сергеем Макаровым. Девушка с удовольствием подключилась в их концертный график и запись студийных альбомов. Весной 2013 года группа выпустила свой первый клип Everyday I’m Drinking.
https://www.instagram.com/sonyatayurskaya/
Через три года Таюрская стала солисткой коллектива, продемонстрировав впервые свои вокальные способности в клипе на песню «Hateful Love». Поклонники группы были в восторге от ее выступлений и уже в дальнейшем с интересом следили за творчеством певицы. Группа покоряла сибирские города, а потом давала концерты в Москве и Петербурге. В 2017 году у них состоялся грандиозный гастрольный тур; музыканты побывали с концертной программой в Париже, Барселоне, Страсбурге, Амстердаме и других городах, а также заехали в Прагу, Ригу и Минск.
https://www.instagram.com/sonyatayurskaya/
Уже после гастролей были записаны новые хиты:
- «Rave On»;
- «Lolly Bomb»;
- «U Can Take».
В 2018 году Little Big был постоянным участником различных фестивалей, проходящих в европейских городах. В этом же году вышел клип «Skibidi», который всего за месяц набрал более 53 миллионов просмотров на YouTube. Популярность его просто зашкаливала, из-за чего забавные движения героев клипа повторяли все подряд; люди записывали ролики и выкладывали их в соцсети. Вспыхнувший флешмоб нашел поддержку у слушателей всего мира. Вскоре питерская команда появилась на экране телевизоров, став приглашенными гостями в передаче «Вечерний Ургант». Летом 2019 года они продемонстрировали новый клип — I’m OK.
https://www.instagram.com/sonyatayurskaya/
Свои песни музыканты поют в основном на английском языке, делая акцент в своем творчестве на остросоциальных проблемах в обществе. Их клипы можно сравнить с мини-фильмом, в котором его герои просто ошарашивают многих слушателей своими неоднозначными действиями. Например, видео «Life In Da Trash» («Жизнь в мусоре»), снято на настоящей свалке. Его герои — грязные люди-зомби, у которых нет зрачков; они роются в мусоре и едят личинок, дохлых крыс и даже человечину. У них есть свой идол — это распятый на кресте жуткий клоун.
Стиль и горячие фото Софьи Таюрской в Максим
Таюрская не всегда была такой привлекательной, как сейчас: она долгое время была полной девушкой. После изнурительной диеты она смогла избавиться от 10 лишних кг, но потом снова немного потолстела. Вскоре Софья взяла себя в руки, занялась спортом и начала следить за фигурой.

Слитые в интернет фото без макияжа пользуются большой популярностью. Фанаты ждут новых фотосессий, с радостью рассматривают новые образы талантливой певицы.
В клипах Соша — эпатажная девушка, появляющаяся в странных нарядах. Она не стесняется оголять тело, танцует эротические танцы, поет провокационные песни. Но в жизни она совсем другой человек — спокойная, приятная собеседница с широким кругом интересов.
В 2020 году девушка украсила собой обложку и развороты журнала Максим. В в интервью журналу Максим Софья Таюрская рассказала, что очень любит готовить. А также много другого интересного.
Эрнст Софья
Софья Павловна Эрнст (Заика) — российская актриса, модель. Появилась на свет 12 апреля 1988 года в Санкт-Петербурге. Отец Павел Заика — глава московского представительства латвийского банка ABLV. Мать — предприниматель. Семья никакого отношения к кинематографу не имеет. Параллельно со школой Софья посещала уроки фехтования и вокала. С успехом окончив школу, будущая актриса поступила в Санкт-Петербургский государственный университет. Позже она с успехом окончила высшее учебное учреждение и стала дипломированным экономистом.
Софья решила переехать в Москву. Однако работать по специальности ей не удалось, в столице ее заметили и пригласили работать в Модный дом Ульяны Сергеенко. Через год она прекратила сотрудничество. С 2014 года Эрнст решила поступить на второе высшее. Так она стала студенткой Школы-студии МХАТ. Вуз она с успехом окончила в 2020 году.
С актером Владимиром Мишуковым в сериале «Содержанки», где они играют деловых партнеров. Фото: кадр из фильма
Дебют в кинематографе у Софьи состоялся в короткометражных фильмах: «Ночи Агаты», «Ну, простите!» и др. В 2020 году молодая актриса появилась в многосерийной драме «Таинственная страсть», где сыграла актрису Мари Эжен. В этом проекте о ней узнали многие зрители, а также режиссеры.
Успех к Софьи пришел, когда она исполнила главную роль в нашумевшем откровенном сериале «Содерджанки», режиссером которого выступил Константин Богомолов. Актриса перевоплотилась в Дарью Смирнову — провинциальную девушку, которая приезжает в столицу за лучшей жизнью. Она готова пойти на многое, чтобы достичь поставленных целей и стать известной в богемных кругах. Несмотря на то, что у нее нет никаких полезных знакомых, финансовых вложений, она находит другой выход…становится любовницей высокопоставленного человека. Этот проект вызвал много положительных отзывов как от зрителей, так и от кинокритиков. Однако игра актрисы понравилась далеко не всем и вызвала волну негодования у многих поклонников сериала.
Софья появилась в таких картинах как: «Содержанки-2», «ВМаяковский», «Союз спасения», «Угрюм-река» и др. С каждым годом актриса становится еще более востребованной, однако Эрнст старается уделять время не только карьере, но и семье.
Софья Эрнст с супругом Константином Эрнст — генеральный директор Первого канала. Фото: социальная сеть Инстаграм Софьи Эрнст
Личная жизнь актрисы стала более пристальной, когда ее стали замечать в компании Константина Эрнста — генеральный директор Первого канала. Познакомились они в Сочи, где вместе работали над шоу-программой Олимпийских игр. Однако отношения влюбленные долго не афишировали. В 2014 году Софья и Константин чаще стали появляться вместе. В 2020 году влюбленные узаконили отношения. Пышного торжества не было, они просто расписались в загсе и разъехались по делам. Актриса взяла фамилию мужа, что бывает редко в киноиндустрии.
Супруги воспитывают двоих дочерей: актриса подарила в 2020 году Эрнсту дочь Эрику, а в 2020 году дочь Киру. В 2020 году стало известно, что супруги вскоре станут родителями в третий раз.
Карьера
2014 г. поделил жизнь певицы на «до» и «после». Софья Таюрская познакомилась с панк-рейв коллективом Little Big, участниками которого тогда были диджей С. (Gokk) Макаров, вокалистки А. Каст и О. Ивлева, а также И. Прусикин – бессменный фронтмен, а также вдохновитель группы. Музыканты взяли девушку в коллектив, впрочем, на выступлениях и в клипах она не появлялась. Около 2-х лет Софья Таюрская трудилась организатором мероприятий и пела в клубах, одновременно участвовала в записи альбомов, а также съёмке клипов Литл Биг. За этот период она появилась лишь в клипе «With Russia from love». Весной 2021 г. София стаёт полноправной участницей группы, начав выступать на сцене совместно с остальными музыкантами. А. Каст, тогда уже ушла из проекта. В проект пришел А. Лиссов – вокалист существующей с 1999 г. рок-группы Jane Air. Отношение поклонников к «новенькой» в любимом коллективе было противоречивым. Когда София только появилась в коллективе, в сети ходили слухи, что она сидела в тюрьме. Коллега девушки дала такой комментарий: «Сидела в тюрьме? Ха-ха! Прикольная шутка! Она дружелюбная, веселая, компанейская. И самое основное, Соня является трудоголиком. Она может трудиться сутками». Потом прояснилось, что этот слух на одном из концертов «пустил» Прусикин, чтобы добавить популярности Софье.
1-м клипом, в котором фанаты пристально разглядели Софью Таюрскую, стало видео «Hateful Love» (2016). Тогда поклонники коллектива дали оценку не только внешности певицы, но и её восхитительному вокалу. В клипе «Polyushko Polye», который вышел осенью 2021 г., Соню представили как главную участницу группы.
В 2021 г. артистку с огромной силой закружили концерты и записи новых композиций, а также съемки клипов. В клипах Софья Таюрская использует очень откровенные образы. Она в первый раз отправлялась на большие гастроли, которые начинались с Сибири и оканчивались под новый год в Питере. 2021 г. у неё тоже прошел в разъездах. Little Big выступали в Германии, Франции, Голландии и иных зарубежных странах. Софья Таюрская обожает носить облегающие сценические наряды. «Гастроли проходили не всегда весело. В Кемерово после окончания концерта я первый раз в жизни съела устрицы. Тогда серьёзное отравление чуть не сорвало концерты, ближайшие недели я пила кучу таблеток», — поделилась Соня.
В 2021 г. коллектив покинула О. Ивлева. Таюрская стала единственной женщиной в группе. После выхода клипа «Skibidi» Софью настигает колоссальная волна любви фанатов. Число просмотров выросло еще и из-за звезд, которые участвовали в съемках – в ролике снимались Morgenshtern, Э. Джарахов и комик Д. Поперечный. Горячие фото участницы группы «Литл Биг» Софьи Таюрской смотрятся не менее эффектно, нежели клипы её скандального коллектива.
В 2021 г. группа Little Big решила второй раз испытать удачу на «Евровидение» в отборочном туре. Было неожиданно, но песня прошла отбор. Little Big готовили для выступления прикольную композицию «Uno», на которую быстро записали классный клип. Видео, записанное в стиле диско 70-х, вскоре покорило зрителей: блестящие наряды, брюки клеш и бразильские мотивы в технической обработке не оставили никого равнодушными. В марте 2021 г. стало очевидно, что конкурс «Евровидение» отменяется вследствие пандемии коронавируса. Участники в полной мере поддержали решение организаторов, отреагировав на такое в собственном стиле: «Пусть CorUNOvirus продолжается, невзирая на коронавирус!».
Согласно википедии, после о Софья Таюрская записала для поклонников шуточную композицию «Самоизоляция», назвав её «заявкой на участие в конкурсе карантиновидение 2020», и разместила в Instagram.
1 апреля 2021 г. коллектив Little Big отмечал своё семилетие. В этот день в 2013 г. вышел 1-й клип группы – «Everyday I’m drinking». «К большому сожалению, в настоящее время мы находимся далеко друг от друга, но уверены, что все будет отлично», — прокомментировала важную дату певица.
Личная жизнь
В интервью Софья неоднократно говорила, что на личную жизнь у нее банально не хватает времени. Даже родственники не беспокоят ее расспросами «когда ж ты замуж выйдешь», потому что в курсе ее постоянной занятости, да и желания стать женой у нее нет.
Однако в феврале 2020г. в LISSOV VLOG поклонники группы заметили, как Таюрскую целовал какой-то кучерявый молодой человек. Отвечая на вопросы на своей странице Инстаграма, девушка призналась, что это был ее парень.
От нее же поклонники узнали, что самые продолжительные отношения длились 8 лет, а всего парней в ее жизни было семеро. Из бывших романов, известно о студенческой любви с парнем по имени Кирилл и отношениях с музыкантом Владимиром Шутовым в 2014 г.
Таинственный молодой человек Таюрской
До того как попасть в группу, Софья внешне достаточно сильно отличалась от нынешнего образа – она склонна к полноте, просто одевалась, как любая среднестатистическая девчонка ее возраста, родом из маленького городка.
Сейчас певица много времени уделяет внешнему виду: заметно похудела, поменяла стиль одежды, часто экспериментирует с прическами и даже цветом глаз. Фото в соцсетях стали более откровенными, провокационными. Безусловно, этому способствовал имидж самой группы, необходимость быть на виду и подогревать интерес фанатов.
Личная жизнь и отношения
При такой популярности Little big, график солистки строго расписан. Соше некогда устраивать личную жизнь. Исполнительница занимается вокалом, участвует в съёмках клипов, много гастролирует. В 2021 году коллектив посетил десятки городов Европы, а в 2021 году турне с успехом прокатилось по России.
Скандальный имидж группы вынуждает промоутеров выкладывать фейковые новости и запросы в интернете. Люди пытаются найти «за что сидела», сколько «судимостей» у солистки Литл бой. На самом деле Софья милая, образованная, приятная в общении девушка. Она обожает готовить, заниматься домашним хозяйством.
Любимый в доме только один. Это йоркширский терьер Туся.
Певица сама ведет аккаунт Инстаграма, который набрал более 135 тысяч подписчиков. Даже далёкие от творчества Little big люди следят за публикациями фотографий вокалистки. Подписчиков привлекают необычные эксперименты девушки с внешностью. Поклонники следят за гастрольными передвижениями дивы.
Молодость щедра на безумства. Солистка Литл биг хороший человек, образованна и трудолюбива. Скоро в биографии Софьи Таюрской откроется новая глава и скорее всего, не менее амбициозная.
Последние новости
В августе 2019 популярная группа начала совместную работу с Ирой Смелой, которая более всего известна под псевдонимом «Tatarka». В том же году они продолжали получать награды за свой многомиллионный клип «Skibidi».
Откровенное фото Таюрской
В начале 2020 года стало ясно, кто именно будет представлять Россию на Евровидении. Разумеется, это была группа «Little Big». Большинство фанатов были горды своими любимыми исполнителями. Филипп Киркоров даже назвал эту идею перспективной, так как такой яркий состав совершенно точно пошатнет всю Европу. В одном из интервью Александр Скляр рассказал, что если эта группа и не победит, то уж точно запомнится зрителям, как одна из самых достойных и необычных. К сожалению, фанаты так и не смогли увидеть выступления своих кумиров, ведь был объявлен всеобщий карантин из-за угрозы коронавируса.
Софья Таюрская – это одна из самых ярких певиц нашего времени. Она отлично дополняет весь состав «Little Big» и продолжает радовать своих поклонников новыми клипами и интригующими фото.
https://youtube.com/watch?v=OusDr4SC8SU
Самое интересное из жизни певицы
Софья родилась в Иркутске. С самого детства она проявила себя как творческий одаренный ребенок — посещала музыкальную школу, увлекалась различными креативными направлениями. Девушка участвовала в конкурсах, но кардинально её жизнь изменилась после встречи с участниками хайповых Little Big.
В составе группы она снимается в экстравагантных клипах, исполняет вокальные партии. Коллектив бы потерял без нее свою изюминку — Соша, как её ласково называют коллеги, не стесняется участвовать в откровенных съемках и любит хорошую самоиронию.

Семья и родной город Софьи Таюрской
Софья родилась в Иркутске, но в раннем детстве она вместе с родителями переехала в Северодвинск. Видимо по причине того, что ее отец был капитаном дальнего плавания. Из-за переезда многие путают, откуда родом певица. Семья Сони не имеет ничего общего с миром музыки или шоу-бизнеса. Девочка росла творческой личностью: чтобы развивать её талант, родители записали дочь в студию вокала «Эдельвейс».
Пение — давнее увлечение Таюрской. Она с 9 лет начала участвовать в вокальных конкурсах, а в 12 получила свою первую премию.

Софья Таюрская в детстве с бабушкой
Софья в юности старалась быть в центре внимания. И ей это удавалось — все благодаря яркой внешности, харизме и артистизму. Эти качества и смогли изменить жизнь девушки.
Образование и первая работа в караоке
После окончания школы в небольшом северном городке Таюрская решает отправиться в Санкт-Петербург, где поступает в Институт культуры. Уже со второго курса девушка начинает работать и зарабатывать неплохие деньги.
В 2008 году Софья заканчивает институт, выходит дипломированным режиссером. Эта деятельность пригодилась ей и в будущем: сейчас она вносит свои корректировки в клипы и придумывает интересные постановки.

Сразу после окончания института девушка начинает выступать в элитных караоке-барах, но понимает, что это не её сфера деятельности. Перепевать чужие песни было неинтересно, хотелось создавать что-то оригинальное и запоминающееся.
Смена имиджа
Самым первым шагом к новой жизни стала кардинальная смена имиджа. Если рост у девушки почти модельный, то о весе такого нельзя было сказать. На жесткой диете она похудела на 10 кг, сделав фигуру привлекательной. Постоянные занятия спортом помогли ей поддержать результат.

Внушительный размер бюста, осиная талия, женственные бедра — такие параметры фигуры сделали Сошу настоящей звездой мужской аудитории фанатов группы. Она не стесняется показывать свое тело, делает это искусно и с удовольствием, например в купальнике или даже без него. Не нужны даже слитые фото, которых все так ждут.
Приход Софьи Таюрской в группу Литтл Биг
В Литл Биг Софья пришла в 2014 году, а солисткой стала в 2016. Она сразу нашла общий язык с ребятами из коллектива — Ильей Прусикиным, Антоном Лиссовым, Сергеем Макаровым, Олимпией Ивлевой.

Софья Таюрская в группе Little Big
Вскоре Олимпия покинула коллектив, и Таюрская осталась единственной девушкой в рейв-коллективе.
Самое первое видео с Софьей — Hateful Love. В нем она появилась топлесс, что вызвало фурор среди поклонников.
Соша продолжает выступать в составе Little Big, не собирается заниматься сольной карьерой. У нее большие планы — снять новые клипы, написать хитовые песни, продолжать гастролировать по России и за рубежом.
Творчество и стиль Софьи Таюрской
В 2014 году Софья стала солисткой группы Little big, которая причисляет себя к исполнителям рейв-рока. Новая исполнительница органично влилась в состав ансамбля, участники ласково назвали её Сошей.
Видеоролики эпатажного коллектива вирусные, снятые в стиле арт-коллаборации. Известные люди с удовольствием участвуют в спектаклях музыкантов.
В октябре Ютуб взорвал новый ролик «Скибиди». Видео пляшущих певцов и множества популярных личностей за месяц набрало более 53 миллионов просмотров, 642 тысячи репостов на официальной страничке журнала Mixmag. По всему миру прокатилась волна флешмобов. Люди повторяли движения танца из клипа.
К творчеству команды Литл биг можно относиться по-разному, но равнодушных нет.
Илья Прусикин и основательница рок-группы Алина Пязок генерируют идеи, вдохновляют на очередные сумасшествия остальных участников.
Соша шокирует публику появлением в кадре топлес, облизывает предметы, напоминающие фаллический символ, вокалист играет на фортепиано, простите, своим детородным органом.
Участники в своих микроблогах публикуют фото с интимными частями тела, но их удаляют админы соцсетей. Интернет пестрит слитыми пикантными фото Таюрской. Журнал Максим может только позавидовать качеству фотосессий.
При такой популярности Little big, график солистки строго расписан. Соше некогда устраивать личную жизнь. Исполнительница занимается вокалом, участвует в съёмках клипов, много гастролирует.
В 2017 году коллектив посетил десятки городов Европы, а в 2018 году турне с успехом прокатилось по России.
Скандальный имидж группы Little big вынуждает промоутеров выкладывать фейковые новости и запросы в интернете. Люди пытаются найти «за что сидела», сколько «судимостей» у солистки. На самом деле Софья милая, образованная, приятная в общении девушка. Она обожает готовить, заниматься домашним хозяйством.
Любимый в доме только один — это йоркширский терьер Туся.
Певица ведет аккаунт в «Инстаграм», у нее более 135 тысяч подписчиков. Даже далёкие от творчества Little big люди следят за публикациями фотографий вокалистки. Подписчиков привлекают необычные эксперименты девушки с внешностью. Поклонники следят за гастрольными передвижениями дивы.
Биография Софьи Таюрской – солистки группы Литтл Биг
Эпатажная фронтвумен группы Литтл Биг Софья Таюрская родилась в Иркутске 1 мая 1991 г. под знаком Тельца. В 2020 г. ей исполнилось 29 лет. Детство Сони прошло в Архангельской области, в г. Новодвинске, куда семья переехала вскоре после ее появления на свет. Соня стала 3 дочерью в семье, после нее еще родился младший брат.
Софья Таюрская в детстве (фото слева — с бабушкой)Будущая певица с детства обнаружила интерес к музыке. С 6 лет начала учиться играть на фортепиано, а еще спустя 6 лет – в студии вокала “Эдельвейс”. Результатом этого стало получение желанного титула «Золотой голос города Новодвинск».
Студенческие годы и переезд в Санкт-Петербург
С 2009 г. в жизни девушки начался новый этап — она стала студенткой института культуры и искусств, для чего переехала в Санкт-Петербург. Удивительно, но Соня выбрала совсем не эстрадный факультет. Оказалось, к этому возрасту девушка перестала мечтать о сцене. Так и получилось, что 6 лет она отучилась на режиссера театрализованных представлений.
Будучи студенткой, Таюрская выступала в клубах, на свадьбах и корпоративных вечеринках, была аниматором во время городских праздников. Когда выпадала свободная минутка, она писала песни. По ее словам, способствовало этому постоянное нахождение среди творческой молодежи. Она вновь захотела связать свою жизнь с музыкой и стала искать путь к сцене. Это желание привело Соню на большой международный форум «Молодежь – за Союзное государство», который проходил в 2013 г. в г. Ростов-на-Дону. В конкурсе участвовали как уже известные артисты, так и новички. Ее прекрасное выступление было вознаграждено дипломом I степени, девушке присвоили титул “Лучший исполнитель от Российской Федерации”.
Софья Таюрская и группа Литтл Биг
История этой уникальной питерской группы началась с шутки видеоблогера Ильи Прусикина на первое апреля. По его словам, никаких серьезных планов насчет карьеры в музыке у него не было и в раскрутку не вложено ни копейки. Ребята просто снимали вирусное видео. Команда могла бы и не сформироваться в полноценный музыкальный коллектив, если бы не счастливая случайность — их пригласили выступать на разогреве у Die Antwoord. В итоге, за месяц до выступления группа записала 6 композиций.
Соня Таюрская появилась в Little Big в 2014 г. В том же году она в первый раз снялась в клипе «WITH RUSSIA FROM LOVE». К тому времени состав группы был таким:
- Илья (Ильич) Прусикин – вокалист,
- Олимпия Ивлева – вокалистка,
- Антон Лиссов – вокалист и гитарист
- Сергей (Gokk) Макаров – бэк-вокалист, диджей.
Соня, которую участники команды ласково зовут Сошей, вышла на замену Анны Каст и приняла участие в съемках клипа «Hateful Love».
Соня Таюрская и группа Литтл БигВ том же 2014 г. Софья снялась в клипе «Polyushko polye», созданном из видео с квадрокоптеров. Сюжеты их хозяева присылали из разных точек страны. В этой видеоработе на Соне было надето простое платье и пела она на русском языке, что является исключением для группы, поющей на английском.
К концу 2019 г. Таюрская успела сняться в одиннадцати клипах коллектива Литтл Биг. Самыми известными из них стали нашумевший «Skibidi» и «Faradenza», где она снялась в сексуальном купальнике.
Когда Олимпия Ивлева ушла из группы в 2018 г., Софья стала единственной представительницей прекрасного пола в чисто мужской команде.
Будучи солисткой музыкального коллектива, Соня часто посещает с гастролями разные города России и Европы, где такая музыка очень популярна.
Любопытные факты
В жизни знаменитой рейв-певицы, которая сейчас находится на пике популярности, происходит немало интересного. Среди занимательных фактов следующие:
- Девушка получила музыкальное образование по классу фортепьяно.
- Она никогда не ходила на свидания и не хочет.
- Софья – водитель со стажем в 11 лет. Она не только любить водить авто, но и работала инструктором по квадроциклам.
- Любимая модель автомобиля – Porsche Cayenne.
- Трудолюбивая певица назвала своими нелюбимыми качествами в людях меркантильность, безделье, видимость деятельности.
- Всем остальным смартфонам она предпочитает iPhone от компании Apple.
- Софье нравится бывать на море. Лучший ее отпуск прошел в Таиланде, куда она хочет вернуться еще. Самым приятным местом Таиланда она назвала остров Панган.
- Таюрской нравилось носить афрокосы, но однажды она проносила их дольше, чем нужно. Ее волосы оказались сильно поврежденными: секлись у корней, ломались и даже выпадали попрядно. Девушке пришлось воспользоваться инъекциями для кожи головы.
- На гастролях в Кемеровской области, в городе Кемерово, Софья перед концертом отравилась устрицами, которые попробовала впервые. Девушке повезло, ведь к концерту она чувствовала себя уже нормально. Остальную часть гастрольного тура Таюрская провела с таблетками.
Софья Таюрская фото
Детство и юность
Соня Присс появилась на свет 29 мая 1995 года в российском городе Кургане. Будущая звезда росла в семье учителей и уже в ранние годы биографии грезила о сцене. Но родители хотели, чтобы их дочь освоила более серьезную профессию и настояли на поступлении на филологический факультет.
Софья Присс и Федор Федотов
Соня не захотела отказываться от своей мечты и вскоре уехала учиться в США по программе Work and Travel. Позже она выиграла конкурс для студентов и получила возможность пройти курс актерского мастерства в Айдахо. После возвращения на родину Присс отправилась на прослушивание в Российский институт сценических искусств, где зачитала монолог Пятачка. В итоге девушка попала на курс Сергея Черкасского и успешно завершила обучение.