Михаил ефремов последние новости на сегодня, состояние здоровья 19 октября 2021

Ефремов прямо из тюремного заключения помогает экс-супруге алкоголичке, когда его жена и трое детей бедствуют

Что известно о Михаиле Ефремове сегодня

Близкий друг Ефремова, Иван Охлобыстин, который поддерживал его все время, рассказал, что Михаил, находясь в тюремном заключении, умудряется финансово помогать экс-супруге. Известно, что женщина живет в Московской двухкомнатной квартире. У нее полностью отсутствует доход, она не работает и постоянно употребляет спиртные напитки.

Однако, не все так гладко. Ходят слухи о том, что нынешняя жена Ефремова Софья Кругликова и трое детей вынуждены экономить на всем, чтобы помогать Михаилу.

Сама Софья рассказала, сейчас ей не до смеха. Женщине приходиться работать «на износ». Она совмещает сразу несколько деятельностей:

  • Кругликова является звукорежиссером;
  • девушка занимается преподавательством в ВУЗе;
  • Софья помогает сразу нескольким весьма известным музыкантам.

Но, денег все равно не хватает. Иван Охлобыстин отмечает, что с радостью помог бы матери с тремя детьми решить финансовый вопрос, но, увы, не может. Он сам содержит шестерых несовершеннолетних.

Актер также не исключает того, что Ефремов помогает не только экс-супруге, но и нынешней жене.

Ранее Teleconom.ru писал о возможной уголовной амнистии в 2021 или 2022 году, которую может объявить Путин. В рамках этой амнистии с большой долей вероятности пройдет и Ефремов.

Михаил Ефремов последние новости на сегодня, состояние здоровья 19 октября 2021

Главной темой недавнего выпуска программы «Звёзды сошлись» снова стала участь Михаила Ефремова. Напомним, что сейчас 57-летний актёр отбывает наказание в тюрьме в Белгородской области. Ефремов стал виновником смертельного ДТП, и его приговорили к 7,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Актриса Татьяна Васильева в эфире программы «Звёзды сошлись» не побоялась заступиться за своего коллегу.

Татьяна отметила, что ей бесконечно жаль погибшего Сергея Захарова, но и Ефремов не должен страдать. По ее мнению, Михаила нужно спасать из тюрьмы и лечить от алкогольной зависимости, а не оставлять умирать в тюрьме. Васильева заявила, что всем будет лучше, если Ефремов вернется на сцену, пишет НТВ.

«Кому сейчас хорошо, что его нет на сцене, что его нигде нет? Это понятно, что погиб человек. Но кто его вернет? Никто. Я понимаю, что ужасно говорю, но Миша сейчас там умирает. Алкоголизм — это страшная болезнь, от которой нельзя излечиться. Почему к этому не относятся как к болезни, все презирают, начинают винить и брезговать человеком? Почему от раковых больных не отворачиваются, не брезгуют?», — отрезала актриса.

Однако, как оказалось, Михаил Ефремов не жалуется на свою судьбу и смиренно принял наказание. Об этом в эфире программы рассказала его родная сестра Анастасия Ефремова, которая также появилась в студии. По ее словам, к актеру уважительно относятся в тюрьме. Однако он все же надеется, что сможет выйти на свободу раньше срока.

«Он сидит на зоне для первоходов, там нет понятий, контингент молодой, все называют его дядей Мишей вплоть до конвоиров. Обитают как в общежитии, могут спокойно передвигаться по территории. К нему хорошо все относятся. На здоровье не жалуется. Он не жалуется вообще ни на что — это ефремовская черта», — поведала Анастасия Ефремова.

Напомним, Михаил Ефремов был приговорен к 8 годам колонии и штрафу за ДТП со смертельным участием в центре Москвы. Позднее Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года лишения свободы. Белгородская колония, в которую направлен Ефремов, предназначается для впервые осужденных мужчин. Речь идет об ИК-4 в Алексеевке — там отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

В кассационном суде Ефремов заявил, что виновником в ДТП винит только себя

Стоит ли смягчить меру наказания для Михаила Ефремова?
Конечно нет, он совершил тяжкое преступление, за которое должен понести наказание 22.22%

Во всем разберется суд. 22.22%

Да, считаю, что он полностью осознал свою вину и жалеет о содеянном 55.56%
Проголосовало: 9

В ходе заседания второго кассационного суда Ефремов полностью признал свою вину. Он заявил, что считает такую деталь, как не пристегнутый ремень безопасности у погибшего, сущей мелочью. Именно он виновен в ДТП и должен понести за это справедливое наказание.

Актер рассказал, что подвигло его сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения.

  1. В 2019 году у мужчины скончалась мама. Михаил очень переживал по этому поводу, но все-таки смог взять в себя в руки.
  2. Спустя некоторое время умерла Галина Волчек, худрук театра «Современник», которую Ефремов нежно называл своей театральной мамой.
  3. После ухода двух таких важных в жизни актера людей, его психика не выдержала и он начал сильно пить, практически не останавливаясь.

Актер полностью признает то, что не должен был в таком состоянии садиться за руль, но совладать с собой в алкогольном опьянении не смог.

Михаил рассказал, что жалеет о домашнем аресте, которого для него смог добиться адвокат Эльман Пашаев. Он говорит о том, что это было не его желание, а ретивое рвение защитника.

Михаил Ефремов попросит Владимира Путина о помиловании

Российский актёр Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии по приговору за смертельное ДТП после отказа в смягчении наказания апелляционной и кассационными инстанциями будет просить его помиловать. Такое заявление сделала сестра Ефремова Анастасия в эфире программы НТВ «Звёзды сошлись».

«Выстроен абсолютно понятный и единственно возможный план. Сейчас мы решаем, кто будет писать о помиловании — я или Мишка. Мне кажется, что я лучше напишу», – прокомментировала Анастасия Ефремова.

В силу норм Конституции РФ и уголовного законодательства помиловать гражданина страны имеет право только Президент России.

7,5 лет срока колонии общего режима Михаил Ефремов отбывает за то, что в состоянии опьянения въехал в фургон, водитель которого умер через сутки после ДТП в НИИ Склифосовского.

В настоящее время актёр трудится в колонии на производстве: пошив медицинских костюмов для коронавирусных госпиталей — вставляет замки в молнии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector